lot # 9698 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1933/1995 ca., Sammlung Deutschland in 8 Vordruckalben und 2 Alben "F

Nachlässe

1933/1995 ca., Sammlung Deutschland in 8 Vordruckalben und 2 Alben "Fisch und Fang". Etwas Deutsches Reich (Block 2 Stempel falsch) und Anfangsjahre Bundesrepublik.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)