lot # 13168 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1950/1990 ca., Nachlassposten in 4 Kartons mit viel losem Material un

Nachlässe

1950/1990 ca., Nachlassposten in 4 Kartons mit viel losem Material und einer Schachtel mit Heussbriefen. Bitte besichtigen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief