lot # 8047 - schweiz

Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1850/2007 Schweiz Sammlung in 7 meist selbstgestalteten Alben. Durchgeh

Schweiz

1850/2007 Schweiz Sammlung in 7 meist selbstgestalteten Alben. Durchgehend mit vielen Extras, wie Belegen, Ganzsachen, später Markenheftchen, Ersttagsbriefen, Kleinbögen und mehr ergänzt. Hoher Nominalanteil

Erhaltung: o (gestempelt)/Brief/* (ungebraucht)/** (postfrisch)/FDC