lot # 10892 - bundesrepublik und berlin

Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik und Berlin: 1949/1991, postfrisch/ungebrauchte Sammlungen Bundesr

Bundesrepublik und Berlin

1949/1991, postfrisch/ungebrauchte Sammlungen Bundesrepublik und Berlin in 3 Vordruckalben mit u.a. Hannovermesse 1949 alle Block Typen, "c" doppelt signiert Schlegel, Posthorn teils mit Falz. Bitte ansehen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)