lot # 5359 - österreich

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1922, Freimarken, 10 Kr. schwarzrotlila, zeitgerechter Stempel WIEN,

Österreich

1922, Freimarken, 10 Kr. schwarzrotlila, zeitgerechter Stempel WIEN, tadellos, eine seltene Marke, im Michel nur postfrisch gelistet, Foto-Attest Soecknick BPP (2023)

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 367b

367b