Active Auction

lot # 8142 - bundesrepublik deutschland

Price: € 200.00
Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 2001, 110 (Pf)/0,56 (€) Sächsischer Landtag im postf

Bundesrepublik Deutschland

2001, 110 (Pf)/0,56 (€) Sächsischer Landtag im postfrischen UNGEZÄHNTEN KLEINBOGEN, brandneues Fotoattest H.-D. Schlegel (2024) "... echt ...", einige Werte Fingerabdrücke, bildseitig tadellos. Als Schaustück für die Sammlung - oder zum Aufteilen (ergibt min. 5 einwandfrei postfrische Einzelmarken) - oder als Nominale zum Frankieren ;-))) !

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 2172 U KB

2172 U KB