lot # 8163 - Bundesrepublik - Zusammendrucke

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik - Zusammendrucke: 1951, Posthorn, 6+Z+x+10 und zweimal 4+Z+20, dr

Bundesrepublik - Zusammendrucke

1951, Posthorn, 6+Z+x+10 und zweimal 4+Z+20, drei waagerechte Zwischensteg- Zusammendrucke im Oberrand-Blockstück, postfrisch, unsigniert. Mi. 1.070,- €+.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : WZ4, WZ3 (2)

WZ4, WZ3 (2)