lot # 12009 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass in 10 Kartons mit Sammlungen Berlin mit Block 1, Saar, Schwe

Nachlässe

Nachlass in 10 Kartons mit Sammlungen Berlin mit Block 1, Saar, Schweiz, Bundesrepublik mit Posthorn, Zonen mit fast allen Blockausgaben, Österreich, große Europa Block Sammlung aus dem Abo 1966-1985, UNO NY, Genf und Wien, Vatikan, Liechtenstein, Rubens, DDR mit Blöcken, Deutsches Reich, Briefe, FDC und mehr.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)