Active Auction

lot # 12021 - nachlässe

Price: € 1,500.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1945/2006, DEUTSCHLAND, sehr umfangreicher Sammler-Nachlass in 6 Kart

Nachlässe

1945/2006, DEUTSCHLAND, sehr umfangreicher Sammler-Nachlass in 6 Kartons mit Sammlungen von Zonen/Bund/Berlin/DDR mit vielen besseren Ausgaben, teils mehrfach in beiden Erhaltungen gesammelt und Unmengen von Dubletten sauber in ca. 60 dicken Einsteckbüchern

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)