lot # 12100 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: ALLE WELT, Nachlass-Bestand von alt bis neu mit diversen Teilsammlung

Nachlässe

ALLE WELT, Nachlass-Bestand von alt bis neu mit diversen Teilsammlungen, Dubletten, Belegen, Schwerpunkt Deutschland, dabei kompl. postfrische Bund-Sammlung 1949-2000 mit Posthornsatz mit FFA Schlegel "postfrisch in der normalen Zähnung".

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache