lot # 12866 - altdeutschland

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Altdeutschland: 1849-1871, Steckkarte mit besseren Werten ungebraucht bzw. gebra

Altdeutschland

1849-1871, Steckkarte mit besseren Werten ungebraucht bzw. gebraucht, in guter Durchschnittserhaltung, u.a. Sachsen Nr. 12-13 gestempelt, Schleswig-Holstein Nr. 1-2 ungebraucht, sign. Köhler etc.