lot # 13008 - Bayern - Marken und Briefe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bayern - Marken und Briefe: 1870/1920, nette Sammlungspartie auf Steckseiten, da

Bayern - Marken und Briefe

1870/1920, nette Sammlungspartie auf Steckseiten, dabei fünf stark verzähnte Marken MiNr. 22, halbamtliche Flugmarke 1912 ungebraucht, ferner die Ausgaben der Republik incl. 4er-Blocks und geschnittenen Marken.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)