Active Auction
lot # 13943 - danzig
Price: € 500.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin
Danzig: 1920 - 1939, Gemischt angelegte Sammlung ohne Großen Innendienst, ansons
Danzig
1920 - 1939, Gemischt angelegte Sammlung ohne Großen Innendienst, ansonsten sehr gut besammelt, dabei auch Atteste und Befunde.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)
more from this sale
Price: € 700.00
Price: € 400.00
Price: € 200.00