lot # 7847 - bundesrepublik deutschland

Wednesday Oct 20, 2021 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 2001, Sondermarke Linde von Himmelsburg, ungezähnt vom rechten Seitenran
2001, Sondermarke Linde von Himmelsburg, ungezähnt vom rechten Seitenrand als EF auf portogerechtem Ortsbrief vom Ersttag, abgestempelt "NETTETAL 1 c 9.8.01-18", "echt, Mängel sind nicht erkennbar", Fotoattest Schlegel HD BPP.

2208 U