lot # 9680 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: FÜNF ALBEN aus Nachlass - dabei Deutsches Reich mit viel postfrischem

Nachlässe

FÜNF ALBEN aus Nachlass - dabei Deutsches Reich mit viel postfrischem Material, u.a. Zusammendrucke aus MH-Bogen, Dt. Kolonien, Besetzung WKII, gute Saarland-Sammlung ab 1947 etc., dazu eine Sammlung USA mit alten Briefen, etwas Übersee usw. Empfehlenswerte Fundgrube!

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief