lot # 13264 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass mit Marken in unterschiedlicher Erhaltung, hübsche kleine Sa

Nachlässe

Nachlass mit Marken in unterschiedlicher Erhaltung, hübsche kleine Sammlung zum Thema "Mineralien" aus aller Welt, ein Steckbuch mit gestempelten US-Dubletten, Album Olympia 1968 mit verschiedenen postfrischen Länderausgaben, sowie ein wenig Monaco, und UNO-FDCs.

Erhaltung: FDC/* (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)