lot # 7924 - Saarland (1947/56)

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1947/56): 1947, Freimarken 'Neuauflage ohne Aufdruck', alle 3 Werte ko

Saarland (1947/56)

1947, Freimarken 'Neuauflage ohne Aufdruck', alle 3 Werte komplett, die es UNGEZÄHNT gibt, dabei die 2 Pfg postfrisch (mit Fingerspur), die 10 Pfg mit Falz und die 60 Pfg mit Haftspur und kleinem Knitter, 2 und 60 Pfg geprüft Hoffmann BPP (Mi€ ca. 700,-)

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 226, 228, 236 II fA U

226, 228, 236 II fA U