lot # 12019 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1853/1995, Nachlass Markensammlungen III. Reich gestempelt mit Chicag

Nachlässe

1853/1995, Nachlass Markensammlungen III. Reich gestempelt mit Chicago-Fahrt, Block 3, Frankreich ab 1853 gestempelt mit einigen guten Ausgaben, Schweiz noch in Versandtaschen, Liechtenstein noch in Versandtaschen, Bundesrepublik Jahrbücher ab 1973, ETB, Briefe ab Deutsches Reich und einem Schuhkarton voller Überraschungen. Moderater Ausruf. Bitte besichtigen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/FDC/ETB/Brief