lot # 13361 - Deutsches Reich

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich: 1872-1945: Sammlung meist gestempelter und/oder ungebrauchter M

Deutsches Reich

1872-1945: Sammlung meist gestempelter und/oder ungebrauchter Marken und Blocks, ab einigen Brustschildmarken, Infla teils geprüft, diverse Blocks (außer Bl. 2 und 3) etc. in 4 Einsteckbüchern.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)