lot # 13581 - Deutsches Reich - 3. Reich

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/45, sauber gestempelte Sammlung im Ringbinder a

Deutsches Reich - 3. Reich

1933/45, sauber gestempelte Sammlung im Ringbinder auf selbstgestalteten Blättern, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett einschließlich aller Blockausgaben, wobei der Bl. 2 ungeprüft ist. Einige Ausgaben sind mehrfach vorhanden, aufgelockert wird die Kollektion durch Belege, Ganzsachen, Briefstücke, Sonderstempel, Zusammendrucke und Dienstmarken.

Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/Brief

Katalog-Nummer(n) : 479 - 910

479 - 910