lot # 14456 - berlin

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Berlin: 1948/1952, meist gestempelte Partie von ca. 310 Marken mit nur mittleren

Berlin

1948/1952, meist gestempelte Partie von ca. 310 Marken mit nur mittleren und besseren Werten, dabei Schwarz- und Rotaufdrucke bis zu den Markwerten, Stephan, 3 DM und 5 DM Bauten mehrfach, Goethe, Währungssatz, Philharmonie, Glocken, usw. Hoher Katalogwert!

Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)