lot # 21328 - 1880 - 1888 Reichsadler (Pfennig)

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

1887, postfrischer senkrechter Viererstreifen aus der linken oberen Bogenecke mit Zählermaß, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "echt und fehlerfrei (Oberrand gering beschnitten mit kleiner Fehlstelle)".

39 II b D (4)