lot # 2409 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1878, Wappen 5 und 50 Pf. in Farbänderung, ungebrauchter Satz, dabei die
1878, Wappen 5 und 50 Pf. in Farbänderung, ungebrauchter Satz, dabei die 5 Pf postfrisch, jedoch leicht oxydiert und unten links verkürzter Zahn, seltener Satz, MiNr 45 gepr. Helbig BPP, 46 sign. Pfenninger, Mi€ 1.550,-
45-46