lot # 22947 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1851/1856, gestempelte Sammlung der ersten Ausgabe MiNr. 1/5 mit al
1851/1856, gestempelte Sammlung der ersten Ausgabe MiNr. 1/5 mit allen Hauptnummern, sauber auf Albenblättern mehrfach/spezialisiert aufgezogen mit Farben/Nuancen, Typen und Stempeln, teils signiert. Insgesamt enthält die Sammlung 46 Marken (mit neunmal MiNr. 1 und zweimal MiNr. 5) und vier Briefe. Ein schönes Objekt für den Spezialisten!