By: Auktionshaus Klüttermann GmbH
lot # 13924 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Thursday Jan 26, 2023 13:00 to Friday Feb 03, 2023 12:00 Europe/Berlin
VATIKAN, kleiner Karton mit Tüten aus Abo-Lieferung, dabei auch viele Postprodukte und Besonderheiten, teils noch in Kuverts der Versandstelle, postfrisch und gestempelt, aus dem Zeitraum ca. 1975 bis 2010 (enormer Einkaufswert)