By: Auktionshaus Schlegel
lot # 6632 - German Plebiscite Territories saar
Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
1928, Volkshilfe Gemälde, Kurzsatz ohne 10 Fr. "La Carita", zentrisch perfekt entwertet auf sauberen Briefstücken, unsigniert mit Fotoattest Geigle BPP (ME 660,-)
Estimate €300
piece
128-33
Auktionshaus Schlegel Berliner
more from this sale
Price: € 1,200.00