Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7091 - Europa A-Z CEPT Ausgaben - Allgemein

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

CEPT & GEBIETE 1949-2006, vier Umzugskartons mit sowohl postfrisch als auch zusätzlich auf FDC geführter Pracht-Sammlung in Vordruckalben bzw. die letzten Jahre in Mappen, einiges an gestempelten Ausgaben ist ebenfalls vorhanden, darunter nahezu kompletter postfrischer Vorläuferteil, gesuchte CEPT Zwischenstegpaare, viele Kleinbogen inklusive der guten modernen, diese ebenfalls auf FDC!

** cancelled 8