lot # 7890 - bund/berlin sammlungen
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
Gestempelte Sammlungen in sieben Lindner Vordruckalben, dabei Bund mit allen guten Erstausgaben sowie zusätzlich postfrischen Marken ab den 1990ern inklusive etwas gültiger Frankaturware, Berlin ab 1950-1990 augenscheinlich komplett
cancelled **