lot # 4517 - Zuleitungen Europa A-Z - Liechtenstein

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Olympiafahrt 1936, Karte ab Triesenberg 29.7. mit Steinadler in MiF, minimale Patina, lilaroter Flugstempel, Transit Frankfurt 1.8., Ankunft Berlin 1.8. mit seltenem Rohrpost-Stempel und Uhrzeit "16:00"

Catalog number 427
FDC