lot # 5322 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben
70 g bis 3 S Wiederaufbau ungezähnt, alle 5 Werte tadellos postfrisch und breitrandig in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei" (ANK 998-1002U) - In ungezähnter Erhaltung eine der seltensten Ausgaben Österreichs und praktisch nie im Angebot, folgerichtig sowohl im MICHEL- als auch im ANK-Katalog ohne Bewertung notiert
Catalog number 989-993 U