lot # 5329 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
125 C Dalai Lama ohne Aufdruck, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke in einwandfreier Top-Erhaltung, Fotoattest Soecknick "einwandfrei" (ANK 16)
Catalog number IX
more from this sale
Price: € 200.00
Price: € 300.00