lot # 5679 - Deutsches Reich krone/adler

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

50 Pfg feuerrot ungebraucht, ungeachtet einer verkürzten Zahnspitze in einwandfreier Erhaltung, mehrfach signiert, Fotoattest Wiegand BPP

Catalog number 50 a
*