By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 2342 - Deutsches Reich Deutsches Reich
25 Pfg lock Marienwerder, blue, in perfect condition mint never hinged, unsigned, rare stamp, photo expertize H. D. Schlegel BPP (2009) : "the quality is perfect. ", Michel 600. - last surtax 146. auction 290. Euro percentage of bid price!
25 Pfg Schloss Marienwerder, blau, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2009): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.- - letzter Zuschlag 146. Auktion 290.- Euro + Aufgeld!
452b
Dr. R. Fischer