Dr. Reinhard Fischer

lot # 2342 - Deutsches Reich Deutsches Reich

Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST

25 Pfg lock Marienwerder, blue, in perfect condition mint never hinged, unsigned, rare stamp, photo expertize H. D. Schlegel BPP (2009) : "the quality is perfect. ", Michel 600. - last surtax 146. auction 290. Euro percentage of bid price!
25 Pfg Schloss Marienwerder, blau, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2009): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.- - letzter Zuschlag 146. Auktion 290.- Euro + Aufgeld!

452b

Dr. R. Fischer

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite