lot # 2808 - propaganda forgeries War and Propaganda forgeries - WW2
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1945, Himmler fesselt Zivilisten 12 Pfg. gezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sehr schönes Exemplar, unsigniert mit Fotoattest Pieles BPP (2020)
Michel 32A
Postfrisch