lot # 2645 - danzig stamps
Kleinrentnerhilfe 100 M., Probedrucke in dunkelgrün und grünlichgrau, zusammen mit 2 Probedrucken Wappen 25 Pfg. in denselben Farben, zusammen, kopfstehend zueinander gedruckt, im Kleinbogen mit Wz. 3X, ungebraucht, 3 Werte postfrisch. In dieser Form sehr selten. Private Signatur im Rand, Fotoattest Gruber BPP (2024)
Michel 132/197 Probe
Postfrisch , Ungebraucht