lot # 2848 - Memel stamps
25C. auf 50 M. im waagerechten Typenpaar V-I mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, es sind nur zwei Bogen mit kopfstehendem Aufdruck überdruckt worden, in dieser Typenkombination also nur 2 Paare möglich, in postfrischer Erhaltung vermutlich das einzig erhaltene Stück, sign. sowie Fotoattest Huylmans BPP (2024)
Michel 218VK,218IK
Postfrisch