lot # 2900 - Baden baden postal stationary
Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin
1858, Umschlag 12 Kr. braun im Kleinformat, ungebraucht in sehr schöner und frischer Erhaltung, sign. Unverfehrth und A. de Cock
Michel U4A
Ungebraucht , Brief
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 5,000.00