lot # 4926 - Main catalogue saar
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1920/57, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Volkshilfe-Sätzen inkl. Madonna 10Fr. ungebraucht, einiges sign. bzw. ein Befund BPP, meist gute Erhaltung
Ungebraucht , Gestempelt , Brief
more from this sale
Price: € 1,250.00
Price: € 1,500.00
Price: € 1,000.00