lot # 5013 - Main catalogue saar

Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin

1920, Partie mit Aufdruckabarten ex Mi.-Nr. 32-39K mit Mi.-Nr. 32 K (4x gestempelt bzw. auf Briefstücken, zweimal ungebraucht), 33 K ungebraucht, 34 K (5x auf Briefstücken, einmal ungebraucht), 35 K ungebraucht und Oberrandstück Mi.-Nr. 39 K postfrisch sowie Paar und Einzelwert Mi.-Nr. 32 K auf zwei R-Briefen mit Zufrankaturen, meist sign. Burger und Braun BPP, drei Werte mit Fotoattesten Burger BPP (Mi. ca. 3.500,-)

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite