lot # 9205 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
ALL. BESETZUNG und BIZONE, schöne Sammlung postfr. und gest. im Ringbinder mit zahlr. guten und auch gepr. Ausgaben
Catalog Price: €5900
Postfrisch und Gestempelt