lot # 1754 - frankreich paketmarken
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
Alle 5 Werte kpl., 15 C. blau postfr. re. Randstück sign., die anderen ungebr.,
Postfrisch und mit Falz
130-133