Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1527 - grossbritannien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

5 Pfund orange, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Ovalstempel, mehrf. signiert, SG 137=4750 Pfund

Gestempelt
Mi. 66