lot # 1527 - grossbritannien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Pfund orange, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Ovalstempel, mehrf. signiert, SG 137=4750 Pfund
Gestempelt
Mi. 66
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 1,000.00