lot # 7067 - bundesrepublik
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg. mit Retusche des Plf. als tadellos postfr. re. oberer ER-4erBlock, waager. vorgefaltet
Postfrisch
Mi. 113II (4)ER