lot # 7773 - hannover
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1 Ggr., sehr schönes Lot aus alter Sammlung dabei 16 Randstücke bzw. Ecken mit Reihenz. Paare und Dreierstreifen, schöne Stempel, etc., ansehen!
Gestempelt, Briefstück und Ohne Gummi
Mi. 2a,b