Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9984 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

SBZ/DDR, Sammlung im Klemmbinder */** und gest. mit vielen guten Ausgaben und Blocks bis ca. 1957, dazu noch etwas Österreich, hoher Katalogwert!

Gestempelt, mit Falz und Postfrisch