Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11169 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

DEUTSCHES REICH INFLA, schöne gestempelte spezialisierte Sammlung aus Nr. 219-337 im SAFE Dual Album, fast alles geprüft Infla, dabei Marken, Farben, Plattenfehler, Besonderheiten, viele OPD Prüfungen, etc.

Gestempelt
ex219-337
Catalog Value €: 9000