lot # 11324 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
DEUTSCHLAND 1945-1949, Sammlung aller Westzonen im Vordruckalbum */** und zusätzlich gestempelte Sammlung mit vielen gesuchten Werten und Ausgaben, ab AM Post 34,35 gest. FB bzw. FA, Der Sammlungsschwerpunkt liegt bei den Arbeiter und Ziffer Aufdruck Beso
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt