lot # 11478 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
BERLIN, 1948-90, postfr. u. gestpl. Sammlung im dicken Kabe-Klemmbinder, dabei die gestpl. Ausgaben nur ohne Nr.68-70 u. Bl.1 sonst kpl. mit Rot- u. Schwarzaufdruck, UPU, Goethe, allen Glocken, 71-74, 106-09 etc., dazu die postfr. Ausgaben ab 1-11 u. ab 1
Gestempelt, Postfrisch und mit Falz
Catalog Value €: 9000