Friday Apr 11, 2014 09:00 to Saturday Apr 12, 2014 17:00 Europe/Berlin
Apr 11, 07:00 BST
1849-2000, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Sammlung in zwei "DAVO"-Vordruckalben sowie im Steckbuch, anfangs meist gestempelt mit Mi.Nr. 1-13, Orval I, ab 1956 meist postfrisch und weitestgehend kpl. bis in die Euro-Zeit