Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 224 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina

Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET

JAMAICA: 1860-1980 (ca.), Sammlung mit Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt, ab Mi.Nr. 1-6, 15 ungebraucht, 18 ohne Gummi, 29-30 ungebraucht, 38 gestempelt, 58-67 ungebraucht, 77-86 ungebraucht/gestempelt, 88-98 ungebraucht/gestempelt, Omnibus-Ausgaben, 145-46 (3), 161-76 (je 1x postfrisch, ungebraucht), 183-94 postfrisch (2), modernes Material meist doppelt oder mehrfach.